UN1T - München

This class is in a different timezone.

Safety & cleanliness

Safety guidelines are provided by UN1T and were last updated on 6/25/20.

Temperature checks

Bei allen Teilnehmern und Mitarbeitern wird vor der Session die Körpertemperatur gemessen. Bei über 37,5 Grad ist die Teilnahme nicht möglich.

Social distancing measures

Jeder Teilnehmer trainiert in seiner eigenen „Box“, die auf dem Boden markiert ist.

Extra sanitation

Es gibt keine gemeinsame Nutzung von Trainingsequipment. Das Material wird nach jeder Nutzung desinfiziert.

Mask-wearing policies

In der Lobby, den Umkleiden, im WC und im Treppenhaus besteht Maskenpflicht. Während des Trainings muss keine Maske getragen werden.

Featured in top classes for

Schedule

Sat, Mar 6
Today, Mar 6
60 min

Anne-Sophie Jørgensen
Tomorrow, Mar 7
50 min

Mischa Wendel
Monday, March 8
50 min

Philipp Wiehl
Tuesday, March 9
50 min

Mischa Wendel
Wednesday, March 10
50 min

Robert Schiller
Thursday, March 11
50 min

Philipp Wiehl
Friday, March 12
50 min

Mischa Wendel
Saturday, March 13
60 min

Anne-Sophie Jørgensen
Sunday, March 14
50 min

Mischa Wendel
Monday, March 15
50 min

Philipp Wiehl
Tuesday, March 16
50 min

Mischa Wendel
Wednesday, March 17
50 min

Robert Schiller

Reviews

4.9
5000+ ratings
5
4
3
2
1
Not yet reviewed.

How to prepare

Amenities

Showers

Lockers

Mats

How to get there

Similar studios

Slide 1 of 1